[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Копанина.рф » Барахолка » Военный камуфляж и снаряжение стран НАТО. (Продам камуфляж НАТО,снаряжение,одежду в стиле MILITARY)
Военный камуфляж и снаряжение стран НАТО.
hslopДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Приветствую всех заглянувших в эту тему!
С разрешения уважаемой администрации данного сайта хочу предложить товар,который,как мне кажется,будет интересен посетителям! Не секрет,что большинство из нас увлекается историей,археологией,туризмом,металлопоиском и т.д., во многом это предусматривает активный образ жизни,желание стремиться к неизведанному,преодолевать огромные расстояния по лесным массивам,шерстить поля,порой закапываться в землю на большую глубину... Всё это намного интереснее осуществлять с комфортом! Все мы знаем о быстром износе одежды при таких нагрузках,но далеко не всякая одежда подлежит быстрому износу. Хочу предложить вам качественные вещи из разных уголков нашей планеты,военную форму и обмундирование стран НАТО,различное снаряжение и аксессуары в EDC стиле. Здесь будет представлена как новая одежда,так и бывшая в употреблении,но не менее качественная со складского хранения(Австрия,Германия,Англия и т.д).

Хочу заметить,что каждому зарегистрированному пользователю на сайте КОПАНИНА.РФ мы предоставляем скидку на нашем сайте в размере 5% на любой купленный товар! (при заказе укажите свой ник)
Мы будем рады подписчикам в нашей группе https://vk.com/public125585720
Наш сайт: http://kamrad37.ru/

Добавлено (25.07.2016, 15:23)
---------------------------------------------
SMOCK COMBAT WINDPROOF Desert DP.
Парка ветрозащитная армии Великобритании. Оригинал.Расцветка - пустыня. Desert DPM.На парке 4 накладных кармана, также два вместительных скрытых на молнии.
Утягивается на талии и внизу.В капюшон вставлен проволочный кант для придания удобной формы.Манжеты куртки регулируются липучкой.
Состояние: НОВАЯ.
Размер: интересуйтесь о наличии,при отсутствии можно на заказ.
Цена:2550 рублей

Парка BW расцветка флектарн,оригинал Б\У без подстёга
Качественный армейский оригинал давно зарекомендовал себя на рынке ценителей одежды в стиле милитари.
Характеристики:
-большой несъемный капюшон с утяжкой,
- передняя молния с ветрозащитным клапаном,
- 2 нагрудных кармана с застежками на кнопках,
- 2 прорезных кармана с застежками на молниях,
- 1 внутренний карман с застежкой на липучке,
- 1 накладной нарукавный карман,
- вентиляционные отверстия в области подмышек,
- утяжка с фиксаторами по линии талии и снизу.
- регулируемые манжеты рукавов с застежкой на липучках,
- материал: 80% хлопок, 20% полиэстер.
Цена:1500 рублей


Брюки BDU, Черные. "toptex pro". НОВЫЕ
Производство: Германия
Размер: в наличии рост 180,талия 100см
Цена:1600
Прикрепления: 6925531.jpg (93.3 Kb) · 6639968.jpg (96.7 Kb) · 3773832.jpg (27.5 Kb)


Сообщение отредактировал hslop - Понедельник, 25.07.2016, 15:27
 
Форум » Копанина.рф » Барахолка » Военный камуфляж и снаряжение стран НАТО. (Продам камуфляж НАТО,снаряжение,одежду в стиле MILITARY)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: