[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Копанина.рф » Военная археология » НЕОБЫЧНОЕ ХОББИ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО
НЕОБЫЧНОЕ ХОББИ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО
eisernekreuzДата: Среда, 20.02.2013, 16:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
НЕОБЫЧНОЕ ХОББИ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО

Фигурист и супруг продюсера Яны Рудковской Евгений Плющенко рассказал о своем самочувствии и необычном хобби.



Фигурист сообщил, что чувствует себя отлично, и обратил внимание на свою новую прическу: "Сегодня я подстригся. Как будто помолодел!"

Фигурист признался, что у него было много моментов, когда он хотел бросить спорт. Тогда Плющенко спешила на помощь супруга Яна Рудковская: "Она поддерживает меня. Мы, кстати, стали иногда с ней поругиваться из-за спорта. Мне бывает тяжело, но она настаивает: "Надо продолжать кататься! Нужно бороться!"
Полной неожиданностью стало сообщение Плющенко, что его хобби – поиск кладов: "Пару лет назад я этим серьезно занимался, а сейчас на это нет времени. В последний раз, когда ходили за кладом, нашли старинные монеты, бутылочки времен правления Екатерины Великой. Вообще мне хотелось бы, завершив карьеру в спорте, организовать свою поисковую группу и заняться кладоискательством".

Прикрепления: 3190962.jpg (49.0 Kb) · 1844070.jpg (46.2 Kb) · 3569550.jpg (35.0 Kb)
 
фанатДата: Пятница, 05.05.2017, 14:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не знал об этом.
 
Форум » Копанина.рф » Военная археология » НЕОБЫЧНОЕ ХОББИ ЕВГЕНИЯ ПЛЮЩЕНКО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: