Главная » Статьи » Старые Карты » Советские и немецкие карты

Карты ЦАМО с обстановкой

Карты ЦАМО с обстановкой


50 карт обстановки в отличном качестве, размер архива 7.8гб. Почти все карты масштабом 1:100000

Пример карт:
КАРТЫ ЦАМО СКАЧАТЬ



Скачать

Скачать(зеркало1)

Скачать(зеркало2)









Имеющиеся в архиве карты:
1:100000 O-37-28 Череповец O-37-29 Ирдоматка O-37-30 Шексна O-37-31 Кипелово O-37-32 Вологда O-37-33 Бушуиха O-37-40 Ягница O-37-41 Мякса O-37-42 Гаютино O-37-43 Владычное O-37-44 Кукубой O-37-45 Грязовец 26 декабря 1944 года 19 армия

1:100000 O-38-81 Хмелевицы O-38-82 Шакунино O-38-93 Тонкино O-38-94 Русский Край 310 сд

1:100000 N-34-116 Острув Мазовецкий N-34-117 Замбров N-34-118 Лапы N-34-128 Лохув N-34-129 Соколув-Подляски N-34-130 Семятиче 31 июля - 31 августа 1944 года 193 сд

1:100000 M-36-46 Сумы M-36-47 Краснополье M-36-58 Тростянец M-36-59 Велика Писаревка 13 августа 1943 года 47 армия
1:100000 M-36-84 Валки M-37-73 Харьков M-36-96 Валки M-37-85 Харьков 18 октября 1943 года, 57 А, 7 Гв А, 46 А

1:100000 M-34-80 Кросно M-34-81 Дынув M-34-92 Дукля M-34-93 Санок M-34-104 Стропков M-34-105 Валя Михова M-34-116 Михаловце M-34-117 Снина M-34-128 Требишов M-34-129 Ужгород 31 ноября - 7 декабря 1944 года 38 армия
1:100000 M-37-27 Скородное M-37-28 Старый Оскол M-37-29 Шаталовка M-37-30 Репьевка M-37-31 Давыдовка M-37-39 Короча M-37-40 Новый Оскол M-37-41 Верхососна M-37-42 Иловка M-37-43 Острогожск M-37-51 Большетроицкое M-37-52 Волоконовка M-37-53 Красногвардейское M-37-54 Алексеевка M-37-55 Татарино M-37-63 Великий Бурлук M-37-64 Ольховатка M-37-65 Валуйки M-37-66 Белый Колодезь M-37-67 Ольховатка 14 июля
1943 года 47 армия
1:100000 M-37-51 Больше-Троицкое M-37-52 Волоконовка M-37-63 Великий Бурлук M-37-64 Ольховатка M-37-75 Шевченково M-37-76 Купрянск 19 июня 1942 года 28 армия

1:100000 M-36-108 Сахновщина M-37-97 Краснопавловка M-37-98 Петровское M-37-99 Изюм M-37-100 Славяногорск M-37-101 Рубежное M-36-120 Попасное M-37-109 Лозовая M-37-110 Близнюки M-37-111 Барвенково M-37-112 Краматорск M-37-113 Лисичанск M-36-132 Павлоград M-37-121 Першотравенск M-37-122 Новодонецкое M-37-123 Доброполье M-37-124 Константиновка M-37-125 Артемовск 16 февраля 1942 года

Южный фронт
1:100000 L-37-10 Нижняя Кундрюченская L-37-11 Усть- Быстрянская L-37-12 Чертковская L-38-1 Цымлянская L-38-2
Нижний Курман L-38-3 Верхняя Кумоярская L-37-22 Семикаракорская L-37-23 Константиновск L-37-24 Николаевская L-38-13 Волгодонск L-38-14 Дубовское L-38-15 Котельниково L- 37-34 Веселый L-37-35 Большая Орловка L-37-36 Большая Мартыновка L-38-25 Зимовники L-38-26 Гашун L-38-27 Сиротский 25 июля 1942 года 157 сд 115 кд


1:100000 L-34-47 Хуедин L-34-48 Клуж L-35-37 Будателке L-34-59 Кымпени L-34-60 Турда L-35-49 Лудуш 26 декабря 1944 года 104 ск
1:100000 O-36-144 Волоколамск O-37-133 Тетяева Слобода O-37-134 Солнечногорск N-36-12 Осташово N-37-1 Руза N-37-2 Истра 20-22 декабря 1941 года 20 армия
1:100000 O-37-134 Клин O-37-135 Яхрома N-37-2 Истра N-37-3
Химки 19 декабря 1941 года 20 армия
1:100000 O-34-107 Эгнуре O-34-108 Булли O-35-97 Даугавгрива O-35-98 Сигулда O-35-99 Цесис O-34-119 Тукумус O-34-120 Юрмала O-35-109 Рига O-35-110 Огре O-35-111 Мадлиена O-34-131 Добеле O-34-132 Елгава O-35-121 Бауска O-35-122 Вецумниеки O-35-123 Яунелгава 4-10 октября 1944 года 2

Прибалтийский фронт

1:100000 L-37-108 Ворошиловск L-38-97 Михайловское L-38-98 Петровское L-38-99 Благодарное L-37-120 Кочубеевское L-38-109 Темнолесская L-38-110 Северное L-38-111 Александровское L- 37-132 Невиномысск L-38-121 Воровсколесская L-38-122 Курсавка L-38-123 Саблинское L-37-144 Усть-Джегута L-38-133
Черкесск L-38-134 Ессентуки L-38-135 Минеральные Воды 14
января 1943 года 9 армия 58 армия 44 армия

1:100000 K-38-25 Перевал Азау K-38-26 Местиа K-38-27 Верхняя Балкария K-38-37 Джвари K-38-38 Лентехи K-38-39 Чихареши 30 декабря 1942 года 46 армия
1:100000 M-34-89 Новы Тарг M-34-90 Новы Сонч M-34-91 Горлице M-34-101 Попрад M-34-102 Левоча M-34-103 Бардеёв 19-23 января 1945 года 271 сд
1:100000 O-35-95 Славковичи O-35-96 Дедовичи O-36-85 Ясски O-36-86 Белебелка O-36-87 Перегино O-35-107 Новоржев O-35-108 Чихачёво O-36-97 Красный Луч O-36-98 лесоучасток Сопки O-36-99 Холм O-35-119 Кудеверь O-35-120 Бежаницы O-36-109 Локня O-36-110 Подберёзье O-36-111 Плоскошь O-35-131 Пустошка O-35-132 Маево O-36-121 Новосокольники O-36-122 Великие Луки O-36-123 Шейкино O-35-143 Сергейцево O-35-144 Невель O-36-133 Поречье O-36-134 Кунья O-36-135 Жижица N-35-11 Дретунь N-35-12 Езерище N-36-1 Межа N-36-2 Усвяты N-36-3 Усмынь 6-8 февраля 1944 года 22 армия 10 гв армия 2

Прибалтийский фронт
1:100000 N-37-100 Каменское N-37-101 Ефремов N-37-112 Измалково N-37-113 Становое N-37-114 Красное N-37-124 Ливны N-37-125 Чернава N-37-126 Елец N-37-127 Боринское N-37-136 Волово N-37-137 Тербуны N-37-138 Большая Верейка N-37-139 Хлевное M-37-4 Кшенский M-37-5 Касторное M-37-6 Перлевка
 M-37-7 Воронеж M-37-16 Троицкий M-37-17 Горшечное M-37-18 Хохольский M-37-19 Новая Усмань январь 1943 года 13 армия


1:100000 M-38-61 Усть-Бузулукская M-38-62 Алимов-Любимовский M-38-63 Михайловка M-38-64 Сергеевская M-38-65 Кувшинов M-38-73 Букановская M-38-74 Кумылженская M-38-75 Арчединская M-38-76 Фролово M-38-77 Образцы M-38-85 Большой M-38-86 Серафимович M-38-87 Кременская M-38-88 Лог M-38-89 Солодча M-38-97 Советская M-38-98 Перелазовский M-38-99 Клетский M-38-100 Иловля M-38-101 Качалино M-38-109 Алексеевский M-38-110 Добринка M-38-111 Качалин M-38-112 Калач-на-Дону M-38-113 Городище 20 августа - 5 сентября 1942 года 63 армия, 21 армия, 1 гв армия, 4 танковая армия
1:100000 N-35-85 Скидель N-35-86 Щучин N-35-97 Волковыск N-35-98 Зельва 13-15 июля 1944 года 3 армия
1:100000 N-34-140 Минск Мазовецкий N-34-141 Седлец N-34-142 Лосице M-34-8 Гарволин M-34-9 Лукув M-34-10 Мензедеж-Подляски M-34-20 Демблин M-34-21 Коцк M-34-22 Любартув 24

-28 июля 1944 года 8 гвардейская армия
1:100000 M-35-104 Бар M-35-105 Винница M-35-116 Мурованные Куриловцы M-35-117 Шаргород 155 сд, 237 сд 16-20 марта 1944 года
1:100000 M-35-107 Липовец M-35-108 Цибулив M-36-97 Жашков M-35-119 Гайсин M-35-120 Христиновка M-36-109 Умань 16 января 1941 года 240 сд
1:100000 K-37-23 Архиз K-37-24 Курорт Теберда K-38-13 Эльбрус K-37-35 Сухуми K-37-36 Домбай K-38-25 Сгуриши 14 января 1943 года 815 сп
1:100000 O-37-134 Солнечногорск O-37-135 Яхрома O-37-136 Пушкино N-37-2 Истра N-37-3 Химки N-37-4 Москва 3 декабря 1941 года 16 армия
1:100000 N-36-33 Вязьма N-36-34 Карпово 20 армия
1:100000 N-36-32 Издешково N-36-33 Вязьма N-36-34 Карпово N-36-44 Васино N-36-45 Угра N-36-46 Знаменка 16-19 июля 1943 года 33 армия 10 армия

1:100000 N-36-131 Дмитровск N-36-132 Тросна N-37-121 Глазуновка N-36-143 Железногорск N-36-144 Фатеж N-37-133 Поныри 22 июля 1943 года 70 армия 1:100000 M-36-72 Богодухов M-37-61 Дергачи M-37-62 Волчанск
M-36-84 Люботин M-37-73 Харьков M-37-74 Чугуев август 1943 года 47 армия
1:100000 M-36-71 Краснокутск M-36-72 Богодухов M-37-61 Дергачи M-37-62 Волчанск M-36-83 Коломак M-36-84 Люботин M-37-73 Харьков M-37-74 Чугуев M-36-95 Красноград M-36-96 Чапаево M-37-85 Первомайский M-37-86 Балаклея 29 августа 1943 года 7 гвардейская армия

1:100000 O-34-106 Талси O-34-107 Эгнуре O-34-108 Булли O- 35-97 Даугавгрива O-34-118 Броцены O-34-119 Тукумус O-34- 120 Юрмала O-35-109 Рига O-34-140 Скуодас O-34-141 Мажейкяй O-34-142 Науйойи-Акмяне O-35-121 Бауска 17-19 октября 1944 года 2 Прибалтийский фронт
1:100000 L-37-10 Нижняя Кундрюченская L-37-11 Усть-Быстрянская L-37-12 Чертковская L-38-1 Цымлянская L-38-2 Нижний Курман L-38-3 Верхняя Кумоярская L-37-22 Семикаракорская L-37-23 Константиновск L-37-24 Николаевская L-38-13 Волгодонск L-38-14 Дубовское L-38-15 Котельниково L- 37-34 Веселый L-37-35 Большая Орловка L-37-36 Большая Мартыновка L-38-25 Зимовники L-38-26 Гашун L-38-27
Сиротский 23 июля 1942 года 138 сд 157 сд 302 сд 115 кд
1:100000 N-36-32 Издешково N-36-33 Вязьма 11 февраля 1942года


1:100000 N-35-106 Осиповичи N-35-107 Бобруйск N-35-108 Озеране N-35-118 Глуск N-35-119 Паричи N-35-120 Красный Берег 25 июня - 2 июля 1944 года 356 сд


1:100000 M-34-76 Мысленице M-34-77 Бохня M-34-78 Бжеско M-34-88 Яблонка M-34-89 Новы Тарг M-34-90 Новы Сонч 1:100000 L-35-18 Хырлэу L-35-19 Комэндэресчий L-35-30 Пашкани L-35-31 Поду-Илоаей L-35-42 Роман L-35-43 Негрешти 5 мая 1944 года 27 армия 40 армия 1:100000 L-36-20 Апостолово L-36-21 Никополь L-36-22 Балки
L-36-32 Велика Лепетиха L-36-33 Верхний Рогачик L-36-34 Весёлое L-36-44 Любимовка L-36-45 Нижние Серогозы L-36-46 Ивановка 7- 11 января 1944 года 4 Украинский Фронт1:100000 L-37-31 Азов L-37-32 Ростов L-37-43 Кугей L-37-44 Самарское 151 сд, 271 сд, 347 сд, февраль 1943 года
 1:50000 M-36-140-Г Софиевка M-36-140-В Гуляй Поле 31 сд 26 ноября - 9 декабря 1943 года 1:100000 L-34-113 Белград L-34-114 Панчево L-34-125 Лазаревац L-34-126 Паланка 1 ноября 1944 года 233 скзд 1:100000 O-35-85 Вяцмуйжа O-35-86 Лимбажи O-35-97 Вецмилгравис O-35-98 Сигулда O-35-109 Рига O-35-110 Огре декабрь 1944 года 122 ск
1:100000 N-37-126 Елец N-37-127 Боринское N-37-128 Грязи N-37-138 Большая Верейка N-37-139 Хлевное N-37-140 Усмань M-37-6 Перлевка M-37-7 Воронеж M-37-8 Верхняя Хава M-37-18 Хохольский M-37-19 Новая Усмань M-37-20 Каширское M-37-30 Репьевка M-37-31 Нововоронежский M-37-32 Средний Икорец M-37-42 Иловка M-37-43 Острогожск M-37-44 Лиски июль 1942 года 6 армия, 40 армия, 60 армия

1:100000 N-37-111 Новосиль N-37-112 Измалково N-37-113 Плоское N-37-114 Красное N-37-123 Русский брод N-37-124 Ливны N-37-125 Чернава N-37-126 Елец N-37-135 Колпны N-37-136 Волово N-37-137 Тербуны N-37-138 Большая Верейка M-37-3 Черемисиново M-37-4 Кшенский M-37-5 Касторное M-37-6 Перлевка M-37-15 Тим M-37-16 Троицкий M-37-17 Горшечное M-37-18 Хохольский M-37-27 Скородное M-37-28 Старый Оскол M-37-29 Городище M-37-30 Репьевка январь 1943 года 13 армия


1:100000 N-35-119 Паричи N-35-120 Мормаль N-35-131 Озаричи N-35-132 Светлогорск 20-25 декабря 1943 года 38 гв сд
1:100000 M-37-37 Томаровка M-37-38 Гостищево M-37-49 Борисовка M-37-50 Белгород 5 августа 1943 года Степной фронт
1:100000 O-36-121 Новосокольники O-36-122 Великие Луки O-36-123 Шейкино O-36-124 Торопец O-36-125 Адреаполь O-36-133 Поречье O-36-134 Кунья O-36-135 Жижица O-36-136 Старая Торопа O-36-137 Западная Двина N-36-1 Межа N-36-2 Усвяты N-36-3 Усмынь N-36-4 Ильино N-36-5 Жарковский N-36-13 Пальминка N-36-14 Сурож N-36-15 Велиж N-36-16 Пржевальское N-36-17 Озерный 8-17 августа 1941 года 22 и 29 армии

1:100000 N-36-10 Карманово N-36-11 Кучино N-36-12 Дор N-36-22 Туманово N-36-23 Гагарин N-36-24 Уваровка N-36-34 Карпово N-36-35 Темкино N-36-36 Кременское N-36-46 Знаменки N-36-47 Юхнов N-36-48 Кондрово 11 августа 1942 года 5 армия, 33 армия
1:100000 N-36-16 Михайловская дача N-36-17 Старина N-36-18 Репино N-36-28 Демидов N-36-29 Духовщина N-36-30 Ярцево N-36-40 Каспля N-36-41 Смоленск N-36-42 Добромино N-36-52 Монастырщина N-36-53 Починок N-36-54 Глинка N-36-64 Мстиславль N-36-65 Хиславичи N-36-66 Стодолище 31 июля 1941 года 16 армия, 20 армия 1:100000 O-35-103 Балви O-35-104 Яунлатгале O-35-105 Аугшпилс O-35-106 Пушкинские Горы O-35-107 Новоржев O-35-108 Чихачёво O-35-115 Стружаны O-35-116 Карсава O-35-117 Красногородское O-35-118 Опочка O-35-119 Кудеверь O-35-120 Бежаницы O-35-127 Резекне O-35-128 Лудза O-35-129 Илупе O-35-130 Мякишево O-35-131 Пустошка O-35-132 Маево O-35-139 Аглона O-35-140 Далга O-35-141 Себеж O-35-142 Идрица O-35-143 Сергейцево O-35-144 Невель N-35-7 Краслава N-35-8 Верхнедвинск N-35-9 Борковичи N-35-10 Россоны N-35-11 Дретунь N-35-12 Езерище N-35-19 Браслав N-35-20 Миоры N-35-21 Дисна N-35-22 Полоцк N-35-23 Оболь N-35-24 Городок

15-19 июля 1944 года 2 Прибалтийский фронт
1:100000 O-34-92 Вентспилс O-34-93 Дундага O-34-103 Ужава O-34-104 Пилтене O-34-105 Угале O-34-115 Павилоста O-34-116 Кулдига O-34-117 Скрунда O-34-127 Лиепая O-34-128Приекуле O-34-129 Салдус 24 мая 1945 года 6 гвардейская армия
1:100000 N-36-132 Тросна N-37-121 Глазуновка N-37-122 Мало-Архангельск N-36-144 Фатеж N-37-133 Поныри N-37-134 Дровосечное 6-9 июля 1943 года 13 армия
1:100000 M-37-38 Гостищево M-37-39 Короча M-37-50 Белгород M-37-51 Большетроицкое 15 июля 1943 года 47 армия
1:100000 M-37-62 Волчанск M-37-63 Белый Колодезь M-37-74 Чугуев M-37-75 Шевченково 15 мая - 19 июня 1943 года 57 армия
1:100000 L-36-31 Велика Александровка L-36-32 Велика Лепетиха L-36-43 Новая Каховка L-36-44 Любимовка 1941 год 9 армия
1:100000 O-35-18 Кунда O-35-19 Иыхви O-35-30 Туду O-35-31 Ахтме 8 армия 12 августа 1941 года
1:100000 O-37-66 Рыбинск O-37-67 Песочное O-37-78 Большое Село O-37-79 Варегово 19 армия, 18 декабря 1944 года
1:100000 M-34-3 Лодзь M-34-4 Бжезины M-34-5 Скерневице M-34-6 Груйец M-34-15 Пабянице M-34-16 Пиотркув M-34-17 Томашув M-34-18 Новэ Място 17-19 января 1945 года 8 гвардейская армия
1:100000 M-36-32 Бурынь M-36-33 Ворожба M-36-44 Недригайлов M-36-45 Жовтневое M-36-56 Гадяч M-36-57 Лебедин
4 сентября 1943 года 50 ск
1:100000 M-36-56 Гадяч M-36-57 Лебедин M-36-68 Камышня M-36-69 Зеньков 13 сентября 1943, 47 армия
1:100000 M-37-130 Колушкино M-37-131 Большинка M-37-132 Морозовский M-37-142 Белая Калитва M-37-143 Тацинский M-37-144 Знаменка 1943 года 3 гв Армия
1:100000 L-36-22 Балки L-36-23 Васильевка L-36-34 Веселое L-36-35 Михайловка 27-29 октября 1943 года 32 ск
1:100000 M-36-33 Ворожба M-36-34 Хотень M-36-45 Жовтневое M-36-46 Сумы 3 сентября 1943 года 240 сд
1:100000 M-36-59 Велика Писаревка M-36-60 Грайворон M-37-49 Борисовка M-36-71 Краснокутск M-36-72 Богодухов M-37-61 Дергачи 9-11 августа 1943 года 6 гвардейская армия
1:100000 L-37-76 Ачуев L-37-77 Степная L-37-78 Станица Роговская L-37-79 Челбасская L-37-80 Ново-Рождественская L-37-88 Петровская L-37-89 Красноармейская L-37-90 Тимашевск L-37-91 Кореновск L-37-92 Выселки L-37-100 Варениковская L-37-101 Славянск-на-Кубани L-37-102 Краснодар L-37-103
Пашковский L-37-104 Усть-Лабинск 13 кавдивизия

1:100000 K-34-8 Болевац K-34-9 Заечар K-34-20 Алексинац K- 34-21 Княжевац 2-13 октября 1944 года 19 сд
1:100000 M-38-87 Клетско-Почтовский M-38-88 Лог M-38-89 Солодча M-38-90 Горная Пролейка M-38-99 Клетский M-38-100 Иловля M-38-101 Качалино M-38-102 Дубовка M-38-111 Калачин M-38-112 Калач-на-Дону M-38-113 Городище M-38-114 Сталинград 11-18 ноября 1942 года Сталинградский фронт
1:100000 M-38-135 Шабалин M-38-136 Громославка L-38-3 Красноярский L-38-4 Октябрьский L-38-5 Шелестово L-38-6 Малые Дербеты L-38-15 Котельниково L-38-16 Выпасной L-38-17 Обильное L-38-18 Аршань-Зельмень L-38-27 Сиротский L-38-28 Заветное L-38-29 Кисилевка L-38-30 Кетченеры 26-29 декабря 1942 года 2 гвардейская армия и 51 армия

Скачать военные карты 1:100000

скачаьт карты обстановки фронт цамо


военные карты скачать





Категория: Советские и немецкие карты | Добавил: Forester (12.06.2016)
Просмотров: 1556 | Комментарии: 3 | Теги: карты, скачать, военные карты, ЦАМО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1  
Архив битый. Можно поправить?
Некоторые архивы распаковываются с файлами *.map Какой программой можно открыть эти карты, что бы распечатать нормально?

0
2  
какой архив битый7

3  
MapsObd001.rar Пишет ошибка заголовка и 4 карты внутри с ошибкой. Скачивал несколько раз.

Имя *:
Email *:
Код *: